Комплектование и прием в МДОУ на 2024-2025

Время приема с Понедельника по Пятницу с 9:00 - до 15:00ч

Правила комплектования

- позвонить по телефонам 308-00-91, 308-00-92 спросить заведующего Корж Инну Борисовну или делопроизводителя Анастасия Сергеевну; договориться о встрече и явиться строго в назначенный день и час по адресу ул. Заводская д. 17-а или 17-б (по предварительной договоренности) с полным пакетом документов. Приходит один родитель (законный представитель), с которым будет заключен Договор об образовании. Родителя (законного представителя) не может сопровождать второй родитель (законный представитель) или дети! Время заключения договора примерно 40 мин.- 1 час.

Информация для родителей (законных представителей) детей, которых зачисляются в МБДОУ путем перевода из другого ДОУ

-  по рекомендации заведующего ДОУ, которое посещает Ваш ребенок в настоящее время написать запрос о наличии свободных мест в Департамент образования г. Екатеринбурга;

-  получить официальный ответ о наличии (отсутствии) свободных мест.

При наличии свободных мест в МБДОУ согласовать с заведующим  посещаемого детского сада время отчисления и с заведующим МБДОУ время зачисления.

Пакет документов, необходимый для заключения договора:

1.  Заявление о приеме ребенка в МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466Хочу такой сайт

2.      Согласие на обработку персональных данных

3.   Для групп компенсирующей направленности: Заключение ПМПК + приложения (копия+оригинал)

4.  Паспорт родителя (законного представителя) с которым заключен Договор (+копия)

5.      Свидетельство о рождении ребенка (+копия)

6.      Фото ребенка 3х4 (на личное дело)

7.   При наличии: справка МСЭ + ИПРА, Свидетельство об установлении опеки, удостоверение многодетной семьи (+копия).

На момент выхода ребенка в МБДОУ необходимо  поставить ребенка на питание за сутки до предполагаемого выхода до 10:00.

Памятка и Инструкция по приему в 1 класс

14.03.2023

2023-3-9 18-12-59 Вр-5085712 Записка органа - со списком рассылки.docx (скачать)
ПАМЯТКА ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАССЫ 2023 самая последняя версия (003) (002) (002).docx (скачать)