НОКО, 2021

Ссылка на bus.gov.ruНа территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Ссылка на bus.gov.ru

Ссылка на онлайн-анкетирование:

http://nok.gepicentr.ru/ Хочу такой сайт

F9E90285

Уважаемые посетители нашего сайта.

Хочу такой сайтСсылку на информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области:

Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями  Ссылка на bus.gov.ru

План по устранению недостатков выявленных в ходе НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
НОКО Индивидуальные рекомендации по результатам.docx (скачать)
Отчет о выполнении плана НОКО на 01.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
466 НОКО отчет 1 полугодие 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МБДОУ № 466_НОКО (2019) 23.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МБДОУ № 466_НОКО (2019) 28.05.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОКО 31.12.2021 МБДОУ детский сад компенсирующего вида 466.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по поиску плана на bus.gov.ru (1).pdf (скачать) (посмотреть)
648. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 466.docx (скачать)