Мнемотехнологии

28.02.2023

Парфёнова Ольга Анатольевна и Капустина Татьяна Николаевна провели мастер-класс в группе 3А по Мнемотехнологии. Составление мнемотаблиц по разучиванию стихотворений и текста для подвижной игры.

Педагоги группы совместно с родителями устроили чаепитие с блинами и угощениями для детей. Ребята с удоволтствием ели блины, общались.Задача педагогов имела более важные значения: на основе расширения знаний об окружающем, поощрять интерес детей к событиям, рассказывать детям о культуре, традициях родного края.

Создать в детском саду условия для разнообразного по содержанию и формам сотрудничества, способствующего развитию конструктивного взаимодействия педагогов и родителей с детьми.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2023