02.06.2023

Потехина Наталья Николаевна

01.06.2023

Невозможно выразить словами те чувства которые мы испытали, глядя на выступление своих детей на выпускном, воспитанников 4 Б группы.  С каким стараньем, любовью и нежностью они читали стихи, пели песни о любимом детском садике. Понимая, что этот праздник в их дошкольном детстве последний, многие плакали. Было очень трогательно и душевно. Такой праздник-результат многолетней и продуктивной работы наших педагогов: учителя-дефектолога Даньшовой Ларисы Андреевны, воспитателей Журавлёвой Татьяны Владимировны, Фадеевой Светланы Викторовны, музыкального руководителя Кухаренко Оксаны Романовны. В течении 3 лет мы были в курсе всех событий, происходящих в детском саду. Нам было спокойно и радостно за своих детей, которые с удовольствием занимались, играли, пели, рисовали, лепили. Педагоги информировали нас через  Вотсап посылая фотографии и полезную информацию. В нашем садике по-домашнему уютно и тепло. Во всей обстановке чувствуется душевное отношение к своему делу и детям. Хозяйка и заведующая - Корж Инна Борисовна, чуткий руководитель, поддерживающий своих педагогов и родителей во всех их добрых начинаниях))) Благодарим замечательный коллектив детского сада))) Если вы думаете какой детский сад выбрать для своего ребёнка, смело идите в МБДОУ 466)))

02.06.2023Хочу такой сайт

Садыкова Шинар Беррикалиевна

02.06.2023

Нам повезло, моя дочь Айдай и сын Эмир Исмаиловы по счастливой случайности попали в группу 4 Б. В группе доброжелательная и семейная обстановка. Педагоги Даньшова Л.А., Журавлева Т.В., и Фадеева С.В. ежедневно играют с детьми, проводят интересные развивающие занятия, активно и ежедневно работают над развитием зрительного восприятия и над всеми процессами мышления. У Эмира в 1 классе не было проблем с успеваемостью, благодаря сильной подготовке в детском саду к школе. Благодарим педагогов группы и всех сотрудников детского сада. Наши педагоги Даньшова Л.А., Журавлева Т.В., и Фадеева С. В. самые замечательные, жизнерадостные, терпеливые, добрые и любимые. Благодарим вас за неимоверную заботу о детях, за воспитание и любовь. Спасибо за ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу. Спасибо за ваши старания и доброту!