Коротко о себе:

Родилась 07 августа 1973 года.

В 1992 году окончила Свердловское дошкольное педагогическое училище №3 по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях. В 1997 году Уральский государственный педагогический университет, квалификация педагог дошкольного образования, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».

Общий трудовой стаж 24 года.

Стаж педагогической работы 21год.

Стаж работы инструктором по физической культуре, 9 лет.

Повышение квалификации: 2014г.-Повышение квалификации работников дошкольного детства модуль «ФГОС ДО дошкольного образования», МБУ ИМЦ Верх-Исетского района г. Екатеринбурга «Развивающее образование» ,72 часа

2015 г.-«Экспертная деятельность в образовательнойорганизации»,ЧОУ ДПО «Гуманитарная академия», 36 часов

2017 г. – «Современные подходы и технологии применения адаптивной физической культуры в работе с детьми дошкольного возраста», АНО «Академия дополнительного профессионального образования», 108 часов

2017 г.-«Введение и реализация ФГОС обучения детей с ОВЗ в образовательных организациях», АНО ДПО «Уральский институт профессиональной переподготовки», 36 часов

2017 г.- «Дошкольная педагогика и психология: инструктор по физической культуре» ОДО ООО «ЦНОИ», 268 часов.

Постоянно повышаю уровень своей профессиональной деятельности,

специалистом, привлекаемым для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории.

Принимаю активное участие в мероприятиях различного уровня:

Хочу такой сайт

2012 г. - 2014 г. - Участник в работе судейской команды по ОФП среди ДОУ Верх - Исетского района "Фестиваль здоровья"

2014 г. - Районный семинар "Технология проектирования и проведения физкультурных праздников, досугов и развлечений "

2014 г. - Городской семинар "Совместная деятельность как одна из форм взаимодействия семьи в рамках реализации проекта ""Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса""

2015 г. - Городской практико-ориентированный семинар "Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса в дошкольных учреждениях", мастер-класс "Интерактивные формы работы с семьей"

2016 г. - Городской конкурс "Современный урок с использованием средств - ИКТ"

2016 г. - Работа в судейской команде второго этапа городского "Фестиваля здоровья - 2016"

2017 г. - Практико-ориентированный семинар для педагогов дошкольных учреждений "Творим вместе"

2017 г. - Городской семинар - практикум "Основные аспекты организации специальных образовательных условий для детей с нарушением зрения в системе инклюзивного образования"

2018 г. - Районные педагогические чтения "Современное образование: "болевые точки", пути решения, результаты"

Воспитанники МБДОУ постоянно принимают участие в соревнованиях среди дошкольных учреждений Верх - Исетского района (микрорайон ВИЗ):

"Смотр строя и песни", "Малые Олимпийские игры", "Зимняя Олимпиада", "Фестиваль здоровья".

Шардина Анна Георгиевна.ppt (скачать)