Правила комплектования на 2020-2021 учебный год

Правила комплектования на 2020-2021 учебный год.

Информация для родителей (законных представителей) будущих воспитанников (зачисляющихся в ДОО впервые) МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 466 (далее – МБДОУ) в связи со сложившейся обстановкой в стране и мире в этом году можно провести зачисление двумя способами:

1.        Заключить договор традиционным способом:

- позвонить по телефонам 246-35-68, 246-35-83 спросить заведующего Корж Инну Борисовну или заместителя заведующего по ВМР Богданову Анастасию Вячеславовну; договориться о встрече и явиться строго в назначенный день и час по адресу ул. Заводская д. 17 а или 17 б (по предварительной договоренности) с полным пакетом документов. Приходит один родитель (законный представитель), с которым будет заключен Договор о предоставлении … Родителя (законного представителя) не может сопровождать второй родитель (законный представитель) или дети! Время заключения договора примерно 40 мин.- 1 час.

2. Заключить договор посредством электронной почты:

На e-mail МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 466: mdou466@mail.ru направить полный пакет с документами в электронном виде, после рассмотрения пакета будет составлен договор и направлен на указанную почту в электронном виде. В первой половине сентября будет выделено время на каждую группу (сообщено дополнительно) для приема пакета документов в бумажном виде и подписания Договора и Приказа о зачислении воспитанника. Таким образом, процедура зачисления в МБДОУ будет завершена.

Второй вариант предпочтительнее.

Предоставить пакет документов и заключить договор необходимо до 30.06.2020 17.00

Информация для родителей (законных представителей) детей, который зачисляются в МБДОУ путем перевода из другого ДОУ: по рекомендации заведующего ДОУ, которое посещает Ваш ребенок  настоящее время написать запрос о наличии свободных мест в МБДОУ направить на e-mail МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 466: mdou466@mail.ru, получить официальный ответ о наличии (отсутствии) свободных мест. При наличии свободных мест направить заявление об отчислении путем перевода в МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466 заведующему ДОУ, который посещает ребенок. Далее нужно выбрать  1 или 2 второй вариант изложенные выше.

Второй вариант предпочтительнее.

Пакет документов, необходимый для заключения договора:Хочу такой сайт

1.      Заявление о приеме ребенка в МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466

2.      Согласие на обработку персональных данных

3.      Медицинская карта (форма 0 -26).  Медицинскую карту необходимо предоставить в первый день посещения МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 466. Без медицинской карты ребенок не может быть принят в МБДОУ! (оригинал)

4.      Прививочный сертификат необходимо предоставить в первый день посещения МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 466 (оригинал)

5.      Для групп компенсирующей направленности: Заключение ПМПК + приложения (копия+оригинал. Себе оставить еще одну копию)

6.      Паспорт родителя (законного представителя) с которым заключен Договор (копия)

7.      СНИЛС родителя (законного представителя) с которым заключен Договор (копия)

8.      Свидетельство о рождении ребенка (копия)

9.      СНИЛС ребенка (копия)

10.  Справка о прописке ребенка (оригинал)

11.  Фото ребенка 3х4 (на Личное дело)

12.  При наличии: справка МСЭ + ИПРА, Свидетельство об установлении опеки, удостоверение многодетной семьи.