"Руководитель дошкольной образовательной организации - 2018"

30.06.2022

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на экспресс-стажировку "Мотивация педагога-творца поколения будущего" для руководителей ДОУ, которую проводит Корж Инна Борисовна, заведующий МБДОУ детского сада компенсирующего вида № 466.

Дата и время проведения: 17 декабря 2018 года с 09-40 до 10-10. Место проведения: ул. Викулова, 88,МАДОУ - детский сад № 67.Хочу такой сайт

Зарегистрироваться можно по ссылке: "Мотивация педагога - творца поколения будущего"

Самообследование 2017-2018.doc (скачать)
Эссе.doc (скачать)