«Сборника лучших практик образования обучающихся с ОВЗ», 2023

20.11.2023

Кафедра педагогики и психологии ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» организует публикацию «Сборника лучших практик образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».  Хочу такой сайт

Цель публикации сборника: актуализация, обобщение и распространение передового профессионального опыта педагогов, логопедов, дефектологов, педагогов-психологов образовательных организаций в области развития инклюзивного и специального образования.

Практика_Даньшова, Журавлева, Фадеева.pdf (скачать) (посмотреть)
Практика_Кухаренко.pdf (скачать) (посмотреть)
Практика_Самсонова.pdf (скачать) (посмотреть)
практика Чистякова, Шардина, Помелова.pdf (скачать) (посмотреть)